КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

 
 
 
 
   
 


Информация о Вас, уважаемый посетитель

 Ваш IP адрес - 3.137.170.183
 Ваш броузер - Robot
 Версия броузера - bad
 ОС - Unknown



Пластмассовый автомобиль «Мишка», скорее всего, будет производиться

Автомобиль сделан модульной конструкцией, задняя часть кузова сделана вместе с крышей, а двери в Мишке сделали съемными. Есть три вида этого автомобиля это: универсал, фургон и пикап. Каркас сделан из низколегированной стали, на которую одевают кузов из полимера.

Недавно появилась новость о том, что проект мини автомобиля Мишка хотят снова сделать. Хотелось бы вам рассказать о подробностях. Все начиналось с мая 2003 года, когда появилась компания, которая и стала производителем мини автомобиля. Завод должны были сделать из цеха по производству комбайнов, а детали должен был поставлять Сибур.

Спонсировал это все Анатолий Карпов известный шахматист. На протяжении 10 лет никто не информировал нас о производстве машины. Но работа на заводе продолжалась. Василий Стародубцев в 2005 году уступил кресло губернатора Вячеславу Дудке, который являлся членом партии <<Единая Россия>>. Новому губернатору не понравился проект сборки автомобиля Мишки и он решил забрать выделенную площадку. Но Карпов не желал отдавать ее, поскольку он потратил на нее много средств. И по сегодняшний день продолжаются судебные заседания по этому делу.

Несмотря даже на то, что Вячеслава Дудку заменил Владимир Груздев, который нормально относится к проекту Карпова. Последнее извещение о проекте поступило в 2011 году. В котором было сказано, что все проблемы решены, и производство будет начато весной 2012 года. Но по неизвестным причинам оно не началось. Вскоре выходит новость о том, что сборку мини автомобиля переносят в Москву, на ЗИЛ. В 2011 году Анатолий Карпов стал депутатом, но из-за этого он лишается коммерческих компаний, к примеру, таких которые выпускают автомобиль <<Мишка>>.

Его заменил шахматист и бизнесмен, американец с российским происхождением Максим Длуги. Он и стал вкладывать в проект деньги, в лице собственной фирмы <<ПО Вертикаль>>. С этого следует, что это проект двух компаний. Автомобиль Мишка получил разрешение типа транспортного средства. На выпуск 250 машин. Которые будут собирать на ЗИЛе, дабы показать инвестору действующее производство.