КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

 
 
 
 
   
 


Информация о Вас, уважаемый посетитель

 Ваш IP адрес - 3.137.171.121
 Ваш броузер - Robot
 Версия броузера - bad
 ОС - Unknown



Легкий пластмассовый домик

Применение пластмассы, несмотря на то, что оно и так достигло высоких показателей, продолжает развиваться и дальше. Связано это с тем, что на планете наступает постепенное обнищание природных материалов и дефицит минеральных пород. Это приводит к тому, что традиционные материалы начинают стоить непомерно дорого, что в свою очередь значительно увеличивает стоимость производимых из них материалов, что малоприемлемо. Поэтому во всех областях ищутся альтернативы используемым материалам, в качестве которых чаще всего выступают пластмассы.

При помощи пластмассы даже удалось решить проблему дешевого жилья. В порядке опытных образцов в Лондоне, Париже и Мадриде были построены дома, которые состоят целиком из пластмассы, имея лишь металлический остов, обеспечивающий необходимую для жилища устойчивость. По заверению проживающих в этих домах людей, жизнь в пластмассовом доме ничем не отличается от жизни в доме обыкновенном.

Простота изготовления подобных конструкций очень подкупает, ведь для постройки такого дома необходимо всего лишь два вида пластмассовых деталей – соединительные элементы и непосредственно пластмассовые листы, которые являются материалом для стен, потолка и пола. В принципе, такие дома может собрать каждый человек, необходимо будет лишь заказать установку металлического остова, к которому будет крепиться пластмасса.