КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

 
 
 
 
   
 


Информация о Вас, уважаемый посетитель

 Ваш IP адрес - 3.149.229.253
 Ваш броузер - Robot
 Версия броузера - bad
 ОС - Unknown



Будущее пластмасс и резин

Крупная выставка, посвященная индустрии резин и пластмасс состоится в Шанхае.

Технологии, которые связаны с резинами и пластмассами развиваются с большой скоростью. Учитывая озабоченность общественности Китая охраной окружающей среды, изменениями в автоматизации и высоких технологий, руководство Китая занялось внедрением особых мер, которые направлены на сбережение энергии.

Также правительство забеспокоилось необходимостью экологичного производства каучука и пластмасс. С 18 по 26 апреля этого года в Шанхае пройдет 26-я Международная выставка резиновой и пластмассовой промышленности «Chinaplas 2012». На выставке продемонстрирую передовые технологические достижения этой отрасли.

Тема выставки – будущее резин и пластмасс.

Выставка должна иметь эффективную и четкую тему. В этом году на Chinaplas 2012 тема будет такая: «Будущее резин и пластмасс». Организаторы данной выставки говорят, что резиновые и пластиковые материалы тесно связаны со всеми аспектами жизни каждого. И такой спектр применения новых материалов должен играть основную роль в улучшении жизни и содействии развитию других отраслей – охране окружающей среды и энергосбережению.

Участники выставки.

На выставке важную роль будут играть предприятия из юга Китая. Гуандун – провинция, которая является важным регионом, который специализируется на производстве изделий из пластика.

Ожидается, что в выставке примут участие 2600 компаний из 35 стран и регионов. На выставке организуют 13 национальных павильонов: Канада, Австрия, Германия, Франция, Япония, Италия, Тайвань, Турция, Корея. Также США и Великобритания, Таиланд, КНР.

Нужно отметить, что на выставке будет открыт новый павильон из Таиланда. Корея, участвовавшая в выставке 2009 года, в этом году возвратится в Китай.