КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

 
 
 
 
   
 


Информация о Вас, уважаемый посетитель

 Ваш IP адрес - 18.118.12.101
 Ваш броузер - Robot
 Версия броузера - bad
 ОС - Unknown



Более 30 упаковщиков и пищевиков собрались на семинаре Fresh Innovation Workshop

Более 30 упаковочных и обрабатывающих компаний собрались на семинаре Fresh Innovation Workshop, организованном компаниями Linpac Packaging, G Mondini и Bemis с целью обсудить разработки в области упаковки из термоусадочной пленки. Докладчики из этих фирм попытались продемонстрировать инновационные альтернативы тем способам, которыми сегодня упаковываются в пленку мясо, рыба и птица на территории Великобритании и Ирландии. Компании, занимающиеся обработкой мяса и рыбы, имели возможность присутствовать при демонстрации в действии машины для запечатывания тары Mondini Trave 340, которая работает с новой линейкой лотков от Linpac Packaging и пленкой Bemis SkinTite.

Джоанна Стивенсон (Joanna Stephenson), вице-президент по маркетингу и инновациям в Linpac Packaging, рассказала: «Традиционные варианты упаковки в пленку, хоть и обеспечивают длительный срок хранения продуктов, не всегда являются привлекательными, а также создают некоторые проблемы для ритейлеров в плане фирменного оформления и эффективного использования пространства прилавков. Наша разработка позволяет не только решить эти проблемы, но и предлагает упаковщикам гибкую и высокоэффективную упаковку, которую можно использовать как при выпуске больших, так и малых партий продукции».

После успешного проведения семинаров Fresh Thinking в течение 2012 года, компания Linpac Packaging собирается разработать полную программу семинаров на 2013 год, сообщает Upakovano.ru.

Linpac Packaging — поставляет упаковку производителям продуктов питания и ритейлерам. Она заметный игрок на мировом рынке упаковки из разных материалов для пищевой индустрии, в том числе для таких секторов, как производство протеиновой продукции, выпечки, фруктов и овощей. Образованная в Великобритании в 1959 году как Lincolnshire Packaging, компания Linpac поставляет упаковочные решения по всему миру с 1969 года. Ее головной офис находится в Бирмингеме.

На сегодняшний день G.Mondini S.p.A. — это свыше 3000 работающих линий по всему миру на общую сумму свыше 40 миллионов евро. Итальянская компания G.MONDINI S.p.A. стала мировым лидером в производстве высокопроизводительных и надежных трейсилеров для различных отраслей пищевой промышленности.

Источник: www.upakovano.ru/